Монфис и Блейк составят компанию Роддику на Brisbane International-2010

8 октября 2009
Новости тенниса



Французский теннисист Гаэль Монфис и американец Джеймс Блейк подтвердили свое участие в турнире АТР Brisbane International-2010, который состоится в австралийском Брисбэне с 3 по 10 января будущего года.

 Об этом в четверг 8 октября сообщает официальный сайт соревнований.«Это будет мой первый приезд в Брисбэн, - сказал в официальном заявлении 13-я ракетка мира 23-летний Монфис. – Я слышал, что этот турнир проходит на очень хорошем стадионе, таким образом, я хотел бы увидеть его и сыграть там. Думаю, Brisbane International-2010 – хорошая возможность как следует подготовиться к Australian Open-2010, и я с большим нетерпением жду его старта».

Фото: Getty Images. Джеймс Блейк

Как хорошую платформу для подготовки к первому в сезоне-2010 турниру из серии «Большого Шлема», Brisbane International-2010 рассматривает и некогда 4-я ракетка мира 29-летний американец Джеймс Блейк. «На турнире в Брисбэне я начну свою подготовку к старту Australian Open. Я слышал очень много положительных вещей об этих соревнованиях, но у меня еще никогда не было возможности их посетить. Я немного взволнован в преддверии своего дебюта на Brisbane International в следующем сезоне и очень хочу сыграть в новом теннисном комплексе в Брисбэне», - сказал ныне 24-й номер рейтинга АТР Блейк.

Стоит отметить, что ранее свое участие в Brisbane International-2010 подтвердил и другой теннисист из США, шестая ракетка мира, финалист Уимблдона-2009 Энди Роддик.

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке