Иванович присоединилась к Клийстерс и Докич на турнире в Брисбэне

8 октября 2009
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович подготовку к первому в сезоне-2010 турниру из серии «Большого Шлема» - Australian Open проведет на турнире Brisbane International-2010 в Брисбэне.

 Об этом организаторы соревнований сообщили в четверг 8 октября.

Таким образом, на Brisbane International-2010 Иванович присоединится к еще одному бывшему лидеру рейтинга WTA, чемпионке US Open-2009 бельгийке Ким Клийстерс и австралийке сербского происхождения Елене Докич. Об этом сказал директор турнира в Брисбэне Стив Эйлес.

«Я очень взволнованна, что снова приеду в Брисбэн. Я, действительно, люблю играть в этом городе и люблю выступать в Австралии. В Мельбурне у меня живут родственники, так что с нетерпением жду встречи с ними. Это одна из моих любимых частей года», - отметила 21-летняя Ана в своем официальном заявлении.

В нынешнем сезоне чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 Иванович дошла на Brisbane International-2009 до четвертьфинала, где уступила еще одной экс-первой ракетке мира француженке Амели Моресмо 3/6, 2/6.

Напомним, что Ана Иванович досрочно завершила нынешний, крайне неудачный для себя сезон, по итогам которого в рейтинге WTA она скатилась на 12-е место. В сезоне-2009 в активе сербки 24 победы и 14 поражений.

Brisbane International-2010 состоится с 3 по 10 января будущего года.

Игроки в сюжете: Докич Елена Иванович Ана Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке