Пекин. Клейбанова и Скьявоне обыграли сестер Бондаренко

7 октября 2009
Новости тенниса



Российская теннисистка Алиса Клейбанова и итальянка Франческа Скьявоне до 6-ти матчей продлили свою победную серию на соревнованиях WTA в нынешнем сезоне.

 В среду во втором круге парного разряда China Open-2009 Алиса и Франческа, которые в прошедшую субботу первенствовали на аналогичном турнире в Токио, встречались с чемпионками Australian Open-2008 сестрами Алёной и Екатериной Бондаренко из Украины. Российско-итальянский дуэт оказался сильнее - 7/6(4), 6/2. Встреча длилась 1 час 23 минуты.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований в Пекине Клейбанова и Скьявоне поборются с лидерами мирового парного рейтинга Карой Блэк из Зимбабве и американкой Лизель Хубер. Накануне Блэк и Хубер на чемпионском тай-брейке сломили сопротивление еще одного интернационального дуэта в составе Агнеш Саваи/Роберта Винчи (Венгрия/Италия) – 3/6, 6/0, 10-3.

Напомним, что всего неделю назад пути Алисы и Франчески с Карой и Лизель пересеклись в полуфинале Toray Pan Pacific Open-2009, и тогда россиянка и итальянка отпраздновали победу – 7/6(5), 6/3.

Игроки в сюжете: Бондаренко Алёна Бондаренко Катерина Клейбанова Алиса Скьявоне Франческа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке