Андреев присоединился к партнерам по сборной России

28 мая 2008

Игорь Андреев присоединился к своим партнерам по сборной России – Николаю Давыденко, Михаилу Южному Дмитрию Турсунову и Марату Сафину - ранее оформившим выход во второй круг «Ролан Гаррос»-2008.

В среду 24-летний москвич, посеянный на кортах Парижа под 27-м номером, последним из наших соотечественником вышел на корт, где встречался с 48-й ракеткой мира итальянцем Потито Стараче.

Матч закончился нелегкой победой Андреева в четырех партиях со счетом 6/1, 6/7(3), 6/1, 6/4. Встреча продолжалась 2 часа 20 минут. Нынешний успех позволил Игорю увеличить отрыв в очном противостоянии с 26-летним Стараче до 3-1.

Соперником россиянина по поединку второго раунда будет 88-й номер рейтинга АТР Робби Джинепри, который чуть ранее в американском дерби оказался сильнее Дональда Янга – 6/2, 3/6, 7/6(4), 6/2.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь