Петрова: После окончания турнира останусь в Пекине

5 октября 2009
Новости тенниса

Россиянка Надежда Петрова рассказала о своем матче первого круга на турнире в Пекине.

Напомним, что в матче первого раунда посеянная на турнире под 13-м номером Петрова смогла в трех сетах переиграть еще одну россиянку Аллу Кудрявцеву - 6/1, 5/7, 6/2.

"У меня сегодня был очень хороший поединок. Мы обе очень хорошо играли, и я приятно удивлена тем, как сегодня действовала Кудрявцева. Алле удавались сегодня очень хорошие удары. В чем-то это стало хорошей подготовкой к матчу против Хантуховой, потому что словачка будет действовать в том же ключе".

"Накануне я играла парный матч, и он закончился достаточно поздно. Хорошо что мне удалось сыграть и почувствовать корт. Матч против Кудрявцевой был ранним, но я выспалась и не чувствовала себя уставшей в сегодняшнем поединке".

"Знаете, в прошлом году я не попала на Олимпиаду, так что для меня это первое выступлением на этой арене. Это впечатляюще, мне очень нравится здесь. На следующей неделе я нигде не играю, так что останусь здесь на несколько дней, осмотрю все достопримечательности и получше узнаю о китайской культуре".

Во втором круге Петрова поспорит с 26-летней словачкой Даниэлой Хантуховой, которая занимает в женской табели о рангах 24-е место. Чуть ранее Хантухова взяла верх над испанкой Карлой Суарес-Наварро – 7/5, 6/2.

Игроки в сюжете: Петрова Надежда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке