Винус Уильямс: Павлюченкова играла очень хорошо!

5 октября 2009
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс после матча второго круга турнира в Пекине отдала должное своей сопернице россиянке Анастасии Павлюченковой.

Напомним, что в понедельник 18-летняя Павлюченкова снова совершила суперсенсацию, во второй раз за последнюю неделю переиграв третью ракетку мира американку Винус Уильямс.

На сей раз 29-летней Уильямс-старшей удалось взять у 39-го номера рейтинга WTA 18-летней Павлюченковой один сет, но итоговая победа все равно осталась за Настей – 3/6, 6/1, 6/4.

"Павлюченкова играла очень хорошо, мощно атаковала, а я, к сожалению, допускала много ошибок, причем ошибалась я очень рано. Настя играет хорошо против всех своих соперниц, не только против меня, да и такое количество двойных за матч, не сильно облегчило мне жизнь," - сказала Уильямс, допустившая за матч 14(!) двойных.

За выход в четвертьфинал нынешних соревнований Павлюченкова поспорит с 35-й ракеткой мира 22-летней канадкой Александрой Возняк. Чуть ранее Возняк оказалась сильнее представительницы Франции Ализе Корне - 7/6(0), 6/4.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке