Пекин. Кузнецова с Бондаренко поборются за выход в 1/4 финала

5 октября 2009
Новости тенниса

В третьем круге China Open-2009 чемпионка турнира в Пекине 2006 года, 6-я сеяная на нынешних соревнованиях российская теннисистка Светлана Кузнецова встретится с одной из своих самых неудобных соперниц в Туре – украинкой Алёной Бондаренко.

В понедельник во втором раунде шестая ракетка мира 24-летняя петербурженка камня на камне не оставила от 27-летней испанки Анабель Медины-Гарригес, которая занимает в рейтинге WTA 22-ю строчку. Света победила в двух партиях со счетом 6/2, 6/1. Встреча длилась всего 48 минут. После этой победы Кузнецова повела в противостоянии с Мединой-Гарригес с уже просто неприличным счетом 6-0.

Как уже сообщал Gotennis, ранее средняя из сестер Бондаренко – Алёна в двух сетах с одинаковым счетом 6/3 расправилась с итальянкой Сарой Эррани. Четыре раза уже пересекались пути украинки и россиянки в официальных соревнованиях, и пока Алёна впереди в данном противостоянии со счетом 3-1. В их последней очной встрече, состоявшейся в этом году во втором круге турнира категории Premier в Мадриде, Бондаренко взяла верх – 6/3, 6/2.

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке