Тэйлор Дент о матче против Давыденко

29 сентября 2009
Новости тенниса

Американец Тэйлор Дент рассказал о своем поединке первого круга турнира Proton Malaysian Open-2009 против выступающего за Казахстан Андрея Голубева, а также прокомментировал свой следующий матч, в котором ему предстоит сыграть против россиянина Николая Давыденко.

Напомним, что накануне Дент переиграл Голубева в трех сетах со счетом - 4/6, 6/3, 7/6 (4).

"Думаю, что должен был завершать этот матч гораздо раньше. В первом сете я сам упустил инициативу, а в третьем подавал на матч, но допустил две двойные ошибки. Это было обескураживающе, но я по-прежнему работаю над своей игрой и не сильно беспокоюсь по этому поводу," - сказал Дент после матча.

Во втором круге американцу предстоит сыграть против первой ракетки соревнований - Николая Давыденко. Напомним, что россиянин посеян на турнире под первым номером и был освобожден от матчей первого круга.

"Против Давыденко будет очень сложный матч. Мне придется нелегко. Он уверенно играет на приеме и хорошо перемещается по корту. Мне надо постараться показать свою лучшую игру, чтобы одолеть его," - отметил американец.

Остается добавить, что ранее Давыденко и Дент играли между собой лишь однажды - во втором круге Открытого первенства США-2003, и тогда победа досталась Денту - 6/3, 6/4, 7/6(7).

Игроки в сюжете: Дент Тэйлор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке