Перерыв не пошел Весниной и Кудрявцевой на пользу

27 мая 2008
Новости тенниса

Российские теннисистки Елена Веснина и Алла Кудрявцева завершила выступление в женском одиночном разряде «Ролан Гаррос»-2008.

Во вторник 45-я ракетка мира 21-летняя спортсменка из Сочи Веснина встречалась с 18-летней Сабин Лисицки из Германии, занимающей в рейтинге WTA 83-е место.

Веснина взяла первый сет – 6/3, а во втором при счете 4/4 встреча была остановлена из-за дождя. Перерыв явно не пошел россиянке на пользу, после возобновления матча Елена не смогла выиграть ни одного(!) гейма. В итоге – 3/6, 6/4, 6/0, и во второй круг выходит Лисицки. Там ее уже ждет 12-я сеяная Агнеш Савай из Венгрии, еще в понедельник обыгравшая Аюми Мориту из Японии – 6/1, 4/6, 6/4.

Также после перерыва, вызванного дождем, не смогла наладить игру и 102-я ракетка мира 20-летняя Алла Кудрявцева. Она встречалась с 31-й ракеткой French Open-2008 опытной японкой Ай Сугиямой и уступила в трех партиях – 1/6, 6/2, 3/6. После второго сета поединок был приостановлен из-за непогоды. Соперница Сугиямы по второму раунду определится в матче Ольга Говорцова (Белоруссия) – Юлиана Федак (Украина).

Игроки в сюжете: Веснина Елена Кудрявцева Алла Лисицки Сабин Сугияма Аи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке