Кузнецова покидает Токио

28 сентября 2009
Новости тенниса



Российская теннисистка Светлана Кузнецова покидает турнир I категории Toray Pan Pacific Open-2009, проходящий в эти дни в Токио.

 В понедельник 24-летняя петербурженка потерпела поражение и в одиночном, и в парном разрядах. В стартовом раунде соревнований в паре Кузнецова и белоруска Виктория Азаренко, которым организаторы предоставили wild card, встречались с сильнейшим дуэтом мира Карой Блэк из Зимбабве и американкой Лизель Хубер. Светлана и Виктория уступили на чемпионском тай-брейке – 5/7, 6/4, 7-10. Поединок длился 1 час 40 минут.

Соперницами лидеров мирового парного рейтинга по матчу второго раунда будет интернациональный дуэт в составе Флавия Пеннетта/Лайза Рэймонд (Италия/США). Сегодня итальянка и американка расправились с парой Чиа-Юн Чуань/Янь Цзы (Тайвань/Китай) – 6/2, 6/4.

Что касается Кузнецовой, то чуть ранее посеянная здесь 5-й россиянка завершила борьбу и в одиночном разряде Toray Pan Pacific Open-2009, неожиданно уступив 58-му номеру рейтинга WTA 22-летней немке Андреа Петкович – 5/7, 6/4, 3/6.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке