Вслед за Сафиной в Токио проиграла и Кузнецова

28 сентября 2009
Новости тенниса



Вслед за чемпионкой Toray Pan Pacific Open-2008 россиянкой Динарой Сафиной на нынешнем турнире в Токио проиграла и его прошлогодняя финалистка, еще одна наша соотечественница Светлана Кузнецова.

 В понедельник во втором круге соревнований 6-я ракетка мира 24-летняя петербурженка, посеянная в столице Японии 5-й, в трех партиях неожиданно легко проиграла 58-му номеру рейтинга WTA 22-летней немке Андреа Петкович – 5/7, 6/4, 3/6. Поединок продолжался 2 часа 11 минут. Нынешний успех позволил Андреа восстановить равновесие в очном противостоянии со Светланой 1-1.

Соперницей Петкович по третьему раунду нынешних соревнований будет сильнейшая в противостоянии между словацкой теннисисткой Даниэлой Хантуховой и 11-й сеяной на Toray Pan Pacific Open-2009 Агнешкой Радваньска из Польши.

Что касается Кузнецовой, то теперь она сосредоточится на выступлении в парном разряде турнира в Токио. Российско-белорусский дуэт Светлана Кузнецова/Виктория Азаренко, который получил от организаторов wild card, в стартовом круге ждет встреча с лидерами мирового парного рейтинга Карой Блэк из Зимбабве и американкой Лизель Хубер

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке