Кольшрайбер: Исход финала решат 2-3 розыгрыша!

27 сентября 2009
Новости тенниса



Немец Филипп Кольшрайбер после победы над французом Полем-Анри Матье в полуфинале турнира в метце отметил, что доволен своей игрой в этом поединке и с нетерпением ждет финального матча.

Напомним, что накануне Кольшрайбер переиграл Матье в двух сетах со счетом - 7/6(5), 6/4. В финале Филипп сыграет против первой ракетки соревнований француза Гаэля Монфиса, который в свою очередь нанес поражение своему соотечественнику Ришару Гаске - 6/4, 6/3.

"Я с самого начала матча играл очень уверенно, также как и в четвертьфинале. Я доволен своей игрой, своей подачей, тем как я перемещаюсь по корту. С нетерпением жду финального поединка. Думаю, что исход всего матча решат 2-3 розыгрыша. Главное для меня - воспользоваться своими шансами. Я провел несколько неплохих турниров в этом году, но пока ни разу не доходил до финала. Это будет очень тяжелый матч," - сказал Кольшрайбер.

Ранее между собой Кольшрайбер и Монфис играли лишь однажды - в полуфинале турнира в Вене в прошлом сезоне, и тогда успех в упорном трехсетовом поединке сопутствовал французскому спортсмену - 6/4, 5/7, 7/6 (2).

Остается добавить, что финальный поединок Open de Moselle-2009 начнется приблизительно в 17:00 по московскому времени.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке