Иванович: Жду новых встреч с Энен

23 сентября 2009
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович рада возвращению в большой теннис бывшего номера 1 рейтинга WTA, 7-кратной чемпионки турниров «Большого Шлема» бельгийки Жюстин Энен.

 Об этом 21-летняя Ана заявила на своем официальном интернет-сайте.

«Я очень сожалела об уходе Жюстин, поэтому я рада, что сейчас она возвращается. Уверена, очень много болельщиков взволнованны сообщением о возвращении Энен. Думаю, это – очень хорошие новости для женского тенниса», - считает Иванович, которая проиграла Энен в финале «Ролан Гаррос»-2007. А годом спустя сербка завоевала в Париже свой первый в карьере титул на турнирах «Большого Шлема», и трофей ей тогда вручала как раз бельгийка.

Фото: Imago. Жюстин Энен вручает Ане Иванович кубок за победу на “Ролан Гаррос”-2008

«Она всегда была очень сложным противником, и я всегда с нетерпением ждала матчей против нее. Я счастлива, что у меня снова появится шанс сразиться с ней», - сказала Ана.

«Карьера Жюстин была наполнена многими удивительными и запоминающимися моментами, и новая ее глава начинается сегодня», - добавила Иванович.

Как уже сообщал Gotennis, накануне в прямом телеэфире бельгийского телевидения 27-летняя Жюстин Энен объявила о возобновлении своей карьеры.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке