US Open-2009. Боллетьери ставит на Уильямс и Возняцки

11 сентября 2009
Новости тенниса

Известный американский специалист, владелец собственной теннисной академии во Флориде Ник Боллетьери уверен, что в финале Открытого чемпионата США-2009 в женском одиночном разряде сыграют американка Серена Уильямс и датчанка Каролин Возняцки.

 Фото: www.flickr.com. Ник Боллетьери

«Возняцки прервала знаменательную победную серию Мелани Один на нынешнем первенстве, однако и для самой датчанки выступление в Нью-Йорке можно смело признать очень успешным. В 19 лет она добралась до своего первого полуфинала на турнирах «Большого Шлема». Таких теннисисток, как она, теннисная общественность ждала очень давно. Каролин всего в двух шагах от титула. Ее потрясающая улыбка по праву сделала ее любимицей зрителей. Думаю, она выиграет у Викмайер в трех партиях», - цитирует Боллетьери издание Tennis Week.

«Второй полуфинальный матч должен стать украшением всего US Open-2009. Это, по сути, досрочный финал. Крайне трудно предсказать его итог, но, по моему мнению, Серена Уильямс все же одолеет Ким Клийстерс. У нее побольше опыта и она чуть стабильнее», - считает знаменитый тренер.

Матч Ким Клийстерс – Серена Уильямс откроет программу 12-го игрового дня US Open-2009 на центральном корте - Arthur Ashe Stadium. Начало в 12:30 по местному времени (20:30 мск).

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке