Матч между Надалем и Гонсалесом прерван из-за дождя

11 сентября 2009
Новости тенниса

Заключительный четвертьфинальный поединок US Open-2009 в котором встречаются испанец Рафаэль Надаль и чилиец Фернандо Гонсалес прерван из-за дождя.

Теннисисты успели провести первую партию и четыре гейма во втором сете, после чего супервайзер поединка принял решение прервать встречу.

В первой партии матча Надаль владел преимуществом и постоянно оказывал на Гонсалеса серьезное давление при игре на приеме, а вот у Фернандо долгое время не получалось выиграть даже одного мяча на подаче испанца. Свой первый розыгрыш на приеме Гонсалес смог выиграть только в восьмом гейме. Развязка сета могла наступить в 12-м гейме, когда Гонсалес, ведя в счете - 6/5 на подаче Надаля заработал сразу два сетбола, но реализовать их он не сумел. Стоит отметить, что до 12-го гейма в активе у Фернандо было всего одно выигранное очко на приеме. В итоге дело дошло до тай-брейка, на котором сильнее оказался испанец - 7/6 (4).

После окончания первого сета Рафа вызвал на корт врача - у испанца снова возникли проблемы с мышцами живота. Во второй партии теннисисты продолжили уверенно брать свои подачи, а при счете 2/2 матч был остановлен из-за дождя.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке