Галликсон: Я счастлива, что смогла выиграть US Open!

11 сентября 2009
Новости тенниса

Американцы Кэрли Галликсон и Трэвис Пэрротт прокомментировали свою победу на US Open-2009 в миксте.

Напомним, что накануне в финальном матче обладатели wild card Галликсон и Пэррот, впервые в карьере выступавшие в паре, смогли переиграть вторых сеяных на турнире индуса Леандера Паеса и Кару Блек из Зимбабве - 6/2, 6/4.

"Я не могу в это поверить! Я впервые в карьере играла на корте им. Артура Эша и смогла выиграть. Это потрясающий опыт. Я очень счастлива. На протяжении всей недели мы с Трэвисом играли очень хорошо, переиграли несколько очень сильных пар. Сегодня на меня ничто не давило и я получала удовольствие от игры," - сказала Галликсон.

Кстати, изначально Пэрротт должен был выступать в миксте с другой американской теннисисткой - Эбигейл Спирс, однако в самый последний момент Спирс отказалась играть микст и Пэрротт предложил Галликсон сыграть вместе и Кэрли ответила согласием. "В прошлом, выступая в паре или миксте я много ошибался. Карли играла просто блестяще. Если она согласится и дальше выступать вместе, то, конечно же, продолжим наши совместные выступления," - сказал Пэрротт.

За свою победу американцы получат от организаторов соревнований чек на $150,000, финалистам соревнований Паесу и Блек полагается $75,000 на команду.

Игроки в сюжете: Галликсон Карли Пэрротт Трэвис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке