Маррей: Я справлюсь с этим и стану еще сильнее

9 сентября 2009
Новости тенниса



Прошлогодний финалист US Open британец Энди Маррей, который с понедельника 14 сентября потеряет звание второй ракетки мира, рассказал о причинах своего сенсационного поражения от хорвата Марина Чилича в матче 1/8 финала нынешнего первенства США – 5/7, 2/6, 2/6.



«Меня беспокоила кисть на протяжении всей недели, но это уже неважно. Сегодня я старался изо всех сил. Очень жаль, что травма мешала мне на трех последних турнирах «Большого Шлема», на каждом из них я играл хорошо, но боль не давала мне выложиться на все сто процентов. Что касается сегодняшнего матча, то у меня были неплохие шансы в стартовом сете (при счете 5/4 у Энди был двойной сетбол на подаче Чилича), но и после я не сдавался», - сказал 22-летний Маррей-младший на послематчевой пресс-конференции.

По признанию шотландца, поражение от Чилича стало одним из самых обидных в его профессиональной карьере. «Но я уверен, что справлюсь с этим. - Я сделаю правильные выводы из всего, что случилось на этой неделе, как я всегда и делаю после неудачных выступлений. Я справлюсь и стану еще сильнее», - отметил Энди.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке