С. Уильямс: Может, мне тоже родить ребенка, а потом вернуться

9 сентября 2009
Новости тенниса



Трехкратная чемпионка US Open (1999, 2001, 2008 гг.) американка Серена Уильямс после победы над итальянкой Флавией Пеннеттой в 1/4 финала нынешнего первенства США – 6/4, 6/2 не скупилась на похвалы в адрес своей следующей соперницы – бельгийки Ким Клийстерс.



«Я не могу поверить, насколько она быстро двигается. Такое впечатление, что сейчас она еще быстрее, чем раньше. Думаю, может, мне также родить ребенка, а потом как можно быстрее вернуться на корт», - сказала вторая ракетка мира Уильямс-младшая.

«Я испытываю к ней (Ким) лишь самые добрые и теплые чувства. Она – действительно добросердечный человек, она серьезно относится к теннису, но еще серьезнее – к жизни. Мы с ней очень похожи, она, как и я, очень мудрый и правильный человек. Она, безусловно – выдающаяся личность», - констатировала Серена.

Восемь раз уже пересекались пути бельгийки и американки в официальных встречах, и пока в активе Ким лишь одна победа. В их последнем очном поединке, состоявшемся в 2003 году в полуфинале супертурнира в Майами, Уильямс-младшая взяла верх – 6/4, 6/2.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке