Мирный и Рам уже в полуфинале US Open-2009

9 сентября 2009
Новости тенниса



Белорус Макс Мирный и израильтянин Энди Рам вышли в полуфинал Открытого первенства США-2009.

В четвертьфинальном поединке US Open-2009 посеянные здесь под пятым номером Макс и Энди встречались со второй парой планеты канадцем Даниэлем Нестором и сербом Ненадом Зимоньичем.

Матч для Мирного и Рама сложился очень непросто. В первом сете теннисистам так и не удалось сделать брейк, и в итоге все решалось в укороченной партии, на которой удача улыбнулась Нестору и Зимоньичу - 7/6 (4). Однако во второй партии матча Мирному и Раму удалось завладеть инициативой и, сделав один брейк, оставить сет за собой - 6/4. В решающем третьем сете никакой борьбы не получилось - Нестор и Зимоньич смогли выиграть лишь 2(!) очка на своей подаче и позволили белорусу и израильтянину сделать сразу 3 брейка. Итоговый счет продолжавшегося 2 часа 1 минуту матча - 6/7 (4), 6/4, 6/0 в пользу Мирного и Рама.

В полуфинале соревнований белорусу и израильтянину предстоит сыграть против третьих сеяных индуса Махеша Бхупатти и багамца Марка Ноулза, которые в свою очередь переиграли хорвата Ивана Любичича и француза Мишеля Льодра - 6/4, 4/6, 7/6 (4).

Игроки в сюжете: Мирный Макс Рам Раджив
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке