Петрова: Я не сделала всего, что могла

8 сентября 2009
Новости тенниса

Экс-третья ракетка мира Надежда Петрова считает, что в матче с Мелани Один наступила на те же грабли, что и две ее предшественницы и соотечественницы -  Елена Дементьева и Мария Шарапова, которые ране были обыграны 17-летней американкой. В понедельник Петрова также уступила в трех сетах, выиграв стартовую партию – 6/1, 6/7(20, 6/3, и покинула US Open-2009.

«У меня осталось ощущение, что я не сделала всего, что могла сделать сегодня на корте, - заявила на послематчевой пресс-конференции Надежда, которая во втором сете вела 4/3 и 40-15 на своей подаче. - Она (Один) проиграла первый сет, но она уже проходила это в предыдущих матчах, поэтому ее не покидала уверенность в том, что может победить вновь».

«Когда вы делаете это впервые, вы чувствуете себя настолько взволнованно, и все для вас настолько ново, что вы просто не можете проиграть», - сказала 27-летняя Петрова, которая дебютировала в WTA Tour тогда, когда маленькая Мелани стучала мячиками еще о стенку гаража дома родителей.

«Она находится сейчас на кураже, она выходит на корт и наслаждается этим. Позади нее находится толпа болельщиков, которая неистово поддерживает и тем самым «заряжает» ее», - отметила россиянка.

Игроки в сюжете: Петрова Надежда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке