US Open-2009. В 3-й игровой день в борьбу вступят Сафин и Надаль
В среду 2 сентября на заключительном в сезоне турнире серии "Большого шлема" - US Open-2009 состоятся матчи с участием 10 российских теннисистов и теннисисток. Свои стартовые матчи в мужском одиночном и парном разрядах проведут - Марат Сафин, Евгений Королев и Игорь Куницын. В женской половине турнира свои матчи второго круга в одиночном разряде проведут - Вера Звонарева, Анна Чакветадзе, Елена Веснина и Мария Кириленко. Также сегодня начнут свое выступление в парном разряде и миксте - Вера Душевина, Алиса Клейбанова и Екатерина Макарова.
US Open-2009. 3-й игровой день.
Arthur Ashe Stadium. начало 11:00 (19:00 по московскому времени)
Амели Моресмо (Франция, 17) - Александра Возняк (Канада)
Не ранее 13:00 (21:00 мск)
Бетани Маттек-Сендз (США) - Винус Уильямс (США, 3)
Ришар Гаске (Франция) - Рафаэль Надаль (Испания, 3)
Не ранее 19:00 (3:00 мск)
Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Симон Гройль (Германия)
Не ранее 20:30 (4:30 мск)
Мелинда Цинк (Венгрия) - Серена Уильямс (США, 2)
Louis Armstrong Stadium. начало 11:00 (19:00 мск)
Саня Мирза (Индия) - Флавия Пеннетта (Италия, 10)
Юрген Мельцер (Австрия) - Марат САФИН (Россия)
Марион Бартоли (Франция, 14) - Ким Клийстерс (Бельгия)
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) - Хуан Монако (Аргентина)
Grandstand. начало 11:00 (19:00 мск)
Гаэль Монфис (Франция, 13) - Жереми Шарди (Франция)
Вера ЗВОНАРЕВА (Россия, 7) - Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)
Виктория Азаренко (Белоруссия, 8) - Барбара Захлавова-Стрыкова (Чехия)
Не ранее 15:30 (23:30 мск)
Саманта Стосур (Австралия, 15) - Ваня Кинг (США)
Не ранее 17:00 (1:00 мск)
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина) - Ллейтон Хьюитт (Австралия, 31)
Корт №4. начало 11:00 (19:00 мск)
Кай-Чен Чанг (Тайвань) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Анабель Медина-Гарригес (Испания, 20)
Стефани Вогеле (Швейцария) - Франческа Скьявоне (Италия, 26)
Альберто Мартин (Испания) - Давид Феррер (Испания, 18)
Мартин Дамм/ Роберт Линдстедт (Чехия/ Швеция, 11) - Себастьян Приетто/ Серхио Ройтман (Аргентина)
Корт №5. начало 11:00 (19:00 мск)
Екатерина МАКАРОВА/ Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 13) - Александра Дулгеру/ Иоанна Ралука Олару (Румыния)
Райан Гаррисон/ Каес Ван'т Хофф (США) - Мариуш Фирстенберг/ Марцин Матковски (Польша, 6)
Алекса Глатч/ Керли Галликсон (США) - Полона Херцог/ Роберта Винчи (Словения/ Италия)
Сара Борвелл/ Джилл Крейбас (Великобритания/ США) - Камий Пен/ Карла Суарес-Наварро (Испания)
Корт №6. начало 11:00 (19:00 мск)
Макс Мирный/ Энди Рам (Белоруссия/ Израиль, 6) - Эрик Буторац/ Скотт Липски (США)
Не ранее 13:00 (21:00 мск)
Шенай Перру/ Лиза Реймонд (США) - Виржини Радзанно/ Агнеш Саваи (Франция/ Венгрия)
Филипп Петцшнер (Германия) - Сергей Стаховский (Украина)
Шенай Перри/ Сковиль Дженкинс (США) - Бетани Маттек-Сендз/ Ненад Зимоньич (США/ Сербия, 8)
Корт №7. начало 11:00 (19:00 мск)
Евгений КОРОЛЕВ (Россия) - Андреас Бек (Германия)
Николас Альмагро (Испания, 32) - Стив Дарсис (Бельгия)
Кара Блек/ Лизель Хубер (Зимбабве/ США, 1) - Кристина Макхейл/ Эйша Муххамад (США)
Эшли Фишер/ Джордан Керр (Австралия, 14) - Рик де Войст/ Раджиив Рам (ЮАР/ США)
Давид Мартин/ Дональд Янг (США) - Михаель Кольман/ Рожжер Вассен (Германия/ Голландия)
Корт №8. начало 11:00 (19:00 мск)
Бенджамин Беккер/ Игорь КУНИЦЫН (Германия/ Россия) - Роберт Кендрик/ Янко Типсаревич (США/ Сербия)
Татьяна Малек/ Андреа Петкович (Германия) - Мария Корытцева/ Татьяна Пучек (Украина/ Белоруссия)
Пабло Куэвас (Уругвай) - Крис Гуччионе (Австралия)
Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) - Анжелик Кербер (Германия)
Корт №10. начало 11:00 (19:00 мск)
Чан-Юнь Джа/ Катарина Среботник (Тайвань/ Словения) - Кристина Барройс/ Татьяна Гарбин (Германия/ Италия)
Мишель Льодра (Франция) - Николас Кифер (Германия)
Уэйн Одесник/ Майкл Шабаш (США) - Джон Айзнер/ Сэм Куэрри (США)
Брендан Эванс/ Алекс Кузнецов (США) - Душан Вемич/ Миша Зверев (Сербия/ Германия)
Корт №11. начало 11:00 (19:00 мск)
Джилл Крейбас (США) - Елена ВЕСНИНА (Россия, 31)
Не ранее 13:00 (21:00 мск)
Хуан-Карлос Ферреро (Испания, 24) - Фабрис Санторо (Франция)
Робби Джинепри (США) - Андрей Павел (Румыния)
Тимеа Бачински (Швейцария) - Даниэла Хантухова (Словакия, 22)
Корт №12. начало 11:00 (19:00 мск)
Петра Квитова/ Ольга Савчук (Чехия/ Украина) - Хисела Дулко/ Шахар Пеер (Аргентина/ Израиль)
Клаудия Янс/ Алисия Росольска (Польша) - Акгуль Аманмурадова/ Дарья Кустова (Узбекистан/ Белоруссия)
Томаш Белуччи (Бразилия) - Лю Йен-Сун (Тайвань)
Ализе Корне/ Симон Аспелин (Франция/ Швеция) - Ракель Копс-Джонс/ Джефф Кетзе (США/ ЮАР)
Корт №13. начало 11:00 (19:00 мск)
На Ли (Китай, 18) - Мишель Ларшер де Брито (Португалия)
Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Агнешка Радваньска (Польша, 12)
Маркос Даниэль (Бразилия) - Хосе Акасусо (Аргентина)
Даниэль Химено-Травер (Испания) - Жиль Симон (Франция, 9)
Джесси Левайн/ Райан Свитинг (США) - Йохан Брунстрем/ Жан-Жульен Рожер (Швеция/ Антильские острова)
Корт №14. начало 11:00 (19:00 мск)
Бруно Суареш/ Кевин Улье (Бразилия/ Зимбабве, 8) - Джефф Кетзе/ Джонатан Эрлих (ЮАР/ Израиль)
Френк Мозер/ Флоран Серра (Германия/ Франция) - Франтишек Чермак/ Михал Мертиняк (Чехия/ Словакия, 10)
Даниэль Коэллерер (Австрия) - Руй Мачаду (Португалия)
Вирхиния Руано-Паскуаль/ Стивен Хусс (Испания/ Австралия) - Алиса КЛЕЙБАНОВА/ Бруно Суареш (Россия/ Бразилия)
Корт №15. начало 11:00 (19:00 мск)
Жюли Коэн/ Мари-Ив Пелетье (Франция/ Канада) - Лора Гренвиль/ Владимира Улирова (США/ Чехия)
Сорана Кырстя/ Каролина Возняцки (Румыния/ Дания) - Сибилль Баммер/ Юлия Шруфф (Австрия/ Германия)
Анна-Лена Гренефельд/ Патти Шнидер (Германия/ Швейцария, 9) - Марет Ани/ Кайя Канепи (Эстония)
Ярмила Грот/ Жанетт Хусарова (Австралия/ Словакия) - Эдина Галловитц/ Магдалена Рыбарикова (Румыния/ Словакия)
Лиза Реймонд/ Марцин Матковски (США/ Польша, 3) - Сибилль Баммер/ Лукаш Кубот (Австрия/ Польша)
Корт №16. начало 11:00 (19:00 мск)
Вера ДУШЕВИНА/ Анастасия Родионова (Россия/ Австралия) - Ракель Копс-Джонс/ Абигейл Спирс (США, 15)
Лига Декмейере/ Джули Дитти (Латвия/ США) - Алисия Молик/ Меган Шонесси (Австралия/ США)
Сара Эррани/ Флавия Пеннетта (Италия) - Ян Цзы/ Чжен Цзе (Китай, 11)
Се Су-Вей/ Пен Шуай (Тайвань/ Китай, 7) - Ча-Юнь Ченг/ Александра Возняк (Тайвань/ Канада)
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке