Иванович: Я не готова играть на топ-уровне

2 сентября 2009
Новости тенниса

Сербка Ана Иванович была очень разочарована своим поражением в первом круге US Open-2009.

Напомним, что во вторник 11-я сеяная 21-летняя Иванович в трех сетах уступила 52-му номеру рейтинга WTA 23-летней украинке Екатерине Бондаренко – 6/2, 3/6, 6/7(7).

"Я разочарована. Я создала себе огромное количество возможностей, но не смогла ими воспользоваться, допустив несколько ошибок в решающих моментах. Мой форхенд подвел меня сегодня и я ошибалась, честно говоря это очень больно. В третьем сете я играла хорошо, при счете 6/5 и "ровно" я могла завершить матч в свою пользу, но постоянно попадала в сетку и делала ошибки. Это очень обескураживает, на матчболе, я, возможно, вообще играла неправильно. Также сегодня я несколько раз выбирала неправильные направления ударов," - сказала Иванович.

"Честно говоря, я не знаю - что мне сейчас делать. Мне надо обсудить с командой все произошедшее и постараться найти выход из сложившейся ситуации. Я очень мотивирована на то, чтобы вернуться в число топ-игроков. Сейчас я стараюсь играть на этом уровне, но понимаю, что пока не готова к нему. Это очень обидно," - отметила Иванович.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке