Сафина: Я вышла во второй круг, и это главное

2 сентября 2009
Новости тенниса

Россиянка Динара Сафина рассказала о своем матче первого круга US Open-2009 против австралийской теннисистки Оливии Роговска.

Напомним, что накануне Динара с огромным трудом переиграла Роговска в трех партиях со счетом - 6/7(5), 6/2, 6/4.

"В первом сете у меня было много шансов, просто не сумела ими воспользоваться. При счете 5/3 Оливия нанесла два удара - один точно в линию, один - блестящий прием, и затем все пошло по ее сценарию. Следующий гейм на ее подаче я тоже провела не лучшим образом, да и на тай-брейке я играла плохо. Но, честно говоря, даже уступив первый сет, я и не собиралась сдаваться. Я просто сказала себе - ничего, впереди второй сет, постарайся сыграть лучше, - сказала Сафина. - Очень сложный матч, однако я смогла его выиграть. Я вышла во второй круг, и это главное, потому завтра будет совсем другой день. Другой шанс выйти на корт и сыграть более лучший матч. Я счастлива, что прошла первый круг. Завтра я не играю, поэтому буду тренироваться и ждать своего следующего матча".

В матче второго круга Динаре предстоит сыграть против немки Кристины Барройс, которая в свою очередь нанесла поражение Урсуле Радваньска из Польши.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке