Андреев уступил в матче первого круга на US Open-2009

1 сентября 2009
Новости тенниса

Россиянин Игорь Андреев не смог выйти во второй круг заключительного в сезоне турнира "Большого шлема" - US Open-2009.

В матче первого круга 26-летний москвич, занимающий на этой неделе 30-ю строчку мировой табели о рангах и посеянный в Нью-Йорке под 29-м номером, проводил против 276-й ракетки мира американца Джесси Уиттена.

В первой партии матча россиянин уступал в счете - 2/5, но смог отыграть один брейк и сократить отставание в счете до минимума, однако для победы в сете этого не хватило - амеркианец смог взять свою подачу и завершил партию в свою пользу со счетом - 6/4. Во второй партии Игорь еще трижды упустил свою подачу и при этом не смог сделать ни одного брейка - 0/6. В третьем сете Игорь опять быстро упустил свою подачу, а в седьмом гейме Уиттен смог сделать еще один брейк и в итоге довел матч до победы - 6/2. В общей сложности эта встреча продолжалась 1 час 37 минут.

Во втором круге Уиттену предстоит сыграть против победителя матча между аргентинцем Массимо Гонсалесом и словаком Каролем Беком.

Россиянину же теперь предстоит сосредоточиться на выступлениях в парном разряде, где он сыграет вместе с еще одним россиянином Евгением Королевым. В первом круге парного разряда Игорю и Евгению предстоит помериться силами с выступающими за Казахстан и Узбекистан  - Андреем Голубевым и Денисом Истоминым.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке