С Днем Рождения, Ноул!

22 мая 2008
Новости тенниса


Сегодня, в четверг 22 мая, третья ракетка мира серб Новак Джокович отмечает свой 21-й День Рождения. Принц мирового тенниса, как многие его называют, главную цель для себя в нынешнем сезоне поставил – стать первой ракеткой мира. И первый шаг к этому он сделал, завоевав на Australian Open-2008 в конце февраля свой дебютный титул на турнирах «Большого шлема». Что ж, пожелаем Новаку исполнения его желаний, а также и дальше радовать своих поклонников своим великолепным теннисом.

Фото: www.novak-djokovic.com 

А во вторник 20 мая Новак по прозвищу Ноул (Nole) посетил церемонию открытия 53-го международного музыкального конкурса «Евровидение»-2008 (Eurovision-2008). После выступления всех участников первого полуфинала, одним из главных героев которого стал россиянин Дима Билан со своей песней-хитом «Believe», Джокович вышел на сцену и открыл голосование, бросив в зал огромный теннисный мяч со своим автографом.

Напомним, что финал «Евровидения»-2008, в который успешно пробился Дима Билан, пройдет в Белграде в ночь с субботы на воскресенье. А Новак, тем временем, отправляется в Париж, где в воскресенье 25 мая стартует второй турнир из серии «Большого шлема» - «Ролан Гаррос»-2008. В прошлом году серб дошел здесь до полуфинала, где уступил Королю грунта испанцу Рафаэлю Надалю.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке