Блейк: Рад, что смог завершить матч в свою пользу!

1 сентября 2009
Новости тенниса

Американец Джеймс Блейк прокомментировал свой матч первого круга Открытого первенства США-2009 против испанца Рубена Рамиреса-Идальго.

Напомним, что накануне Блейк переиграл Рамиреса-Идальго в трех партиях со счетом - 6/1, 6/4, 7/5.

"Раньше мы встречались лишь однажды, и тогда я уступил ему. Но сейчас совсем другое дело. Здесь матч мог быть пятисетовым, а я себя увереннее чувствую именно в таких поединках. Вроде он обыгрывал меня на моих домашних кортах - в Нью-Хейвене. Сегодняшний матч был немного похож на тот поединок. Тогда, я также уверенно выиграл первый сет, но затем не смог дожать его во второй партии. В третьем сете я тогда тоже подавал на матч, но он отыгрался. Сегодня в третьем сете я также мог завершить встречу в свою пользу при счете 5/4, но снова не смог это сделать. Рубен просто потрясающий боец, он никогда не сдается. Горжусь тем, что уже в следующем гейме мне снова удалось сделать брейк и затем все-таки завершить матч в свою пользу," - сказал Блейк.

Во втором круге американцу предстоит сыграть против бельгийца Оливье Рохуса, который ранее разгромил россиянина Игоря Куницына - 6/3, 6/0, 6/2.

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке