Клийстерс: Сегодня я волновалась больше обычного

1 сентября 2009
Новости тенниса

Бельгийка Ким Клийстерс рассказала о своем матче первого круга на US Open-2009 против украинки Виктории Кутузовой, а также прокомментировала игру своей будущей соперницы - француженки Марион Бартоли.

Напомним, что в первом круге Открытого первенства США-2009 Клийстерс разгромила Кутузову в двух сетах со счетом - 6/1, 6/1, а Бартоли в свою очередь не менее уверенно одолела Россану Де лос Риос из Парагвая - 6/1, 6/0.

"Сегодня я немного сильнее нервничал чем обычно. Это особенный корт для меня, и я наслаждалась игрой здесь. Мне было очень приятно вернуться сюда, и это было очень важно. Моя соперница сегодня очень много ошибалась, но при этом я чувствовала, что готова делать то, что должна. Я чувствовала, что мне надо улучшать свою подачу (по сравнению с турнирами в Торонто и Цинциннати), и мне кажется, что сегодня я подавала очень хорошо," - сказала Ким после матча.

"Марион - отличная теннисистка. Думаю, что она сильно прибавило за последние несколько лет. Она действует очень разнообразно и у нее немного странная техника, но это работает ей на пользу. Бартоли показывает очень хорошие результаты и переиграла многих сильных теннисисток. Главным для меня будет завладеть инициативой в начале матча," - отметила Клийстерс.

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке