Надаль: Буду рад дойти здесь до полуфинала!

31 августа 2009
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своей подготовке к заключительному в сезоне турниру "Большого шлема" - US Open-2009.

Напомним, что испанский теннисист, в прошлом году дошедший в Нью-Йорке до полуфинала, посеян на турнире под третьим номером.

"Из-за травмы я пропустил важнейшую часть всего сезона...я был травмирован в самый главный момент. Но, в то же время, из-за этого мне "пришлось" находиться на Мальорке в самое прекрасное время года, - сказал Надаль. - Я не хочу ничего загадывать, но если мне удастся дойти здесь до 1/4 или до полуфинала, то это было бы очень хорошим результатом для меня. Сейчас мои колени в полном порядке и меня ничего не беспокоит, я в полном порядке".

Свой стартовый на турнире матч Рафе предстоит провести против француза Ришара Гаске, который также пропустил несколько месяцев из-за дисквалификации связанной с употреблением кокаина. "Я полностью на стороне Гаске, потому что верю ему! Вторая причина - он очень приятный человек. Ришар говорил мне, что не употреблял кокаин, и я верю ему на все 100 процентов," - отметил испанец.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке