Вердаско: Мне сегодня крупно повезло!

30 августа 2009
Новости тенниса

Испанец Фернандо Вердаско рассказал о том, как для него складывался финальный поединок турнира в Нью-Хейвене против американца Сэма Куэрри.

Напомним, что в субботу второй сеяный 25-летний Вердаско в двух партиях обыграл шестого номера посева американца Сэма Куэрри – 6/4, 7/6(6).

"Вторая партия получилась какой-то странной, я вел в счете 4/2 и играл очень прилично. Но седьмой гейм получился очень длинный, и в конце концов Сэм выиграл его, а затем взял мою подачу. После этого Куэрри стал играть значительно лучше, а я - наоборот. Сам не понимаю как мне удалось опять повернуть ход игры в свою сторону, я уступал 3-6 на тай-брейке. Конечно же мне очень повезло, что в тот момент я смог дважды очень мощно подать, а затем Сэм допустил двойную и счет стал уже 6-6. Думаю, что мне очень крупно повезло в этот момент. Мне вообще сегодня везло - в полуфинале против Андреева я тоже сыграл два тай-брейка. У меня сегодня был очень удачный день," - сказал Вердаско.

Напомним, что эта третья победа испанца на турнирах ATP в его профессиональной карьере. Вердаско получит от организаторов чек на сумму $94,000 и 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке