Нью-Хейвен. Шторм заставил организаторов изменить планы

29 августа 2009
Новости тенниса

Полуфинальные поединки турнира в Нью-Хейвене в мужском одиночном разряде, которые должны были состояться в пятницу, будут сыграны в субботу.

Накануне из-за дождя два матча в мужском одиночном разряде в которых должны были сыграть Сем Куэрри против Хосе Акасусо, а также Игорь Андреев против Фернандо Вердаско - так и не состоялись.

Организаторам турнира удалось провести только полуфиналы парников, а также определить финалисток в женской одиночке, причем для этого теннисисткам пришлось отправиться играть на закрытых кортах в Cullman-Heyman Tennis Center. Ожидается, что перенесенные матчи будут сыграны сегодня. Матч между Куэрри и Акасусо должен начаться в 18:00 по московскому времени, а встреча между Андреевым и Вердаско начнется в 19:00 на втором по значимости корте Нью-Хейвена.

Также сегодня состоятся и финальные поединки во всех разрядах. Напомним, что в финале женской одиночки сыграет россиянка Елена Веснина, которой будет противостоять датчанка Каролина Возняцки.

Остается добавить, что пока остается под вопросом место проведения поединков. Дело в том, что сегодня в Нью-Хейевне снова ожидается сильный ветер и дождь, вызванный тропическим штормом "Дэнни". Директор турнира - Метт ван Тюнен заявил, что матчи могут быть снова сыграны в закрытом помещении, или вовсе перенесены на воскресенье.

Игроки в сюжете: Акасусо Хосе Андреев Игорь Куэрри Сэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке