Пеннетта: Я довольна своим выступлением!

29 августа 2009
Новости тенниса

Итальянка Флавия Пеннетта несмотря на поражение в полуфинале турнира в Нью-Хейвене от датчанки Каролины Возняцки осталась довольна своим выступлением на Pilot Pen Tennis-2009.

Напомним, что в пятницу третья ракетка турнира 27-летняя Пеннетта в двух партиях уступила Возняцки со счетом - 4/6, 1/6.

"Сегодня я не лучшим образом подавала. Есть некоторые отличия при игре в зале и на открытых кортах. Сегодня мяч практически постоянно летал на уровне моей головы, но я мало прыгала. Мне кажется, что Возняцки провела отличный матч, она с самого начала игры действовала агрессивно и предельно сфокусировано. У меня были шансы на победу, но я ими не воспользовалась. В любом случае, я очень довольна своим выступлением на этом турнире. Я сыграла три очень хороших матча и сейчас могу немного отдохнуть. Проигрывать конечно же неприятно, но даже в этом поражении можно найти что-то положительное," - сказала Пеннетта.

Кстати, это поражение не позволило Пеннетте выиграть US Open Series. У итальянки осталось 140 очков - столько же, сколько у сербки Елены Янкович, а победительницей престижной серии стала россиянка Елена Дементьева в активе которой 170 очков.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке