Возняцки: Мы весь день ждали начала матчей!

29 августа 2009
Новости тенниса

Датчанка Каролина Возняцки после выхода в финал турнира в Нью-Хейвене отметила, что на ней не сильно сказался перенос ее полуфинального поединка против итальянки Флавии Пеннетты с открытых кортов в зал.

Напомним, что накануне вторая сеяная 19-летняя Возняцки в двух сетах уверенно переиграла третьего номера посева 27-летнюю итальянку Флавию Пеннетту- 6/4, 6/1. Из-за дождя все полуфинальные поединки были перенесены с открытых кортов в зал Cullman-Heyman Tennis Center.

"Мы весь день сидели и ждали - когда же начнутся матчи. Это далось нам очень тяжело, но я очень счастлива, что в итоге добилась победы и это - самое главное. Пока я ждала начала поединков, я просто лежала на кровати и читала разные журналы...я перечитала, наверное, все, что попалось мне под руку. Также я посмотрела тренировку футболистов, было приятно познакомиться с командой, - сказала Возняцки. - Мне удалось быть предельно сфокусированной на протяжении всего матча. Я действительно ни о чем кроме игры. Мне нравится играть в зале, так что я была не против того, что матчи перенесут. Повторюсь, самое главное, что я выиграла и вышла в финал, а все остальное - не важно".

В финальном матче датчанке будет противостоять россиянка Елена Веснина, которая в свою очередь переиграла экс-первую ракетку мира француженку Амели Моресмо - 5/7, 6/1, 6/2.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке