Стосур: Я многому научилась за последние 2 года

26 августа 2009
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала свой матч первого круга на турнире в Нью-Хейвене против француженки Ализе Корне.

Напомним, что во вторник девятая сеяная 25-летняя Стосур в упорной борьбе переиграла 19-летнюю француженку Ализе Корне, занимающую на этой неделе 35-ю строчку в рейтинге WTA, - 6/7(8), 6/2, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 36 минут.

"Я стараюсь сохранять хороший настрой. Если бы я немного лучше сыграла в первом сете, то уверена - могла бы его выиграть. Я очень рада, что мне удалось в итоге отыграться и победить в этой встрече, - сказала Стосур. - За последние два года я очень многому научилась. Теперь я знаю - что я могу делать на корте. Я уверена, что теперь понимаю свою игру и стала действовать более последовательно. Каждая победа очень важна для меня и надеюсь, что у меня еще будет много возможностей победить".

За выход в четвертьфинал соревнований австралийка поспорит с российской теннисисткой Еленой Весниной, которая накануне оказалась сильнее аргентинки Хиселы Дулко – 7/6(6), 6/2.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке