Давыденко: Я недоволен своей игрой в первом матче!

26 августа 2009
Новости тенниса

Россиянин Николай Давыденко прокомментировал свой матч второго круга на турнире в Нью-Хейвене против американца Роберта Кендрика.

Напомним, что во вторник первый сеяный 28-летний Давыденко в двух партиях переиграл 77-го номера рейтинга ATP 29-летнего американца Роберта Кендрика в двух сетах со счетом – 7/6(10), 6/3.

"Мне немного повезло на тай-брейке в стартовой партии. У Кендрика был сетбол и он смог подать первым мячом. Если бы он сделал эйс, то все закончилось бы, но я смог принять подачу и в итоге взять сет. После этого я понимал, что если буду и дальше концентрироваться на каждом розыгрыше, то обязательно выиграю. Я недоволен своей игрой в первом матче, но мне надо быть последовательным и стараться прибавлять от игры к игре," - сказал Давыденко.

"Начало года для меня сложилось очень непросто из-за травм, но затем я заиграл намного лучше. Я понимаю, что вернуться на мои прежние позиции будет очень сложно, но я уверен, что смогу держаться в первой десятке мирового рейтинга," - отметил россиянин.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований россиянину предстоит помериться силами с ветераном тура французом Фабрисом Санторо, который в свою очередь переиграл итальянца Потито Стараче - 7/5, 6/0.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке