Жюстин Энен - возвращается!

26 августа 2009
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, семикратная победительница турниров "Большого шлема" бельгиская теннисистка Жюстин Энен готовится к возвращению в профессиональный тур.

Источник, близкий к окружению 27-летней спортсменки, сообщил, что уже несколько месяцев назад она начала подготовку к двум выставочным турнирам, которые пройдут в Шарлеруа и Дубае в начале декабря нынешнего года.

Эту информацию подтвердил и пресс-атташе Жюстин Энен. В то же время сама Жюстин предпочла не афишировать свое решение. Однако бельгийское издание Dhnet.be спешит сообщить, что «после серии игр в Бельгии и Дубае, теннисистка планирует возобновить профессиональную карьеру». Эльке Ван Донген-Родригес, жена бывшего тренера спортсменки Карлоса Родригеса со своей стороны заметила, что подготовка к турнирам и действительно ведется, но всех подробностей она раскрывать не может, сообщает Eurosport.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 27-летняя олимпийская чемпионка Афин-2004 выиграла 41 турнир в одиночном разряде и заработала $19,461,375 призовых.

Игроки в сюжете: Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке