Pilot Pro Tennis-2009. Альмагро уступил во 2-м круге

25 августа 2009

Испанский теннисист Николас Альмагро не смог пробиться в четвертьфинал турнира Pilot Pro Tennis-2009 в американском Нью-Хейвене. Во вторник девятый сеяный 24-летней Альмагро в трех партиях уступил 29-летнему немцу Бьорну Фау, занимающему на этой неделе 85-ю строчку в рейтинге ATP, - 6/2, 3/6, 5/7. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 2 минуты. Напомним, это первая победа Фау в его профессиональной карьере над Николасом, до отчетного поединка счет их личных встреч был 3-0 в пользу испанца.

За выход в четвертьфинал турнира Бьорн поборется с шестым сеяным американцем Сэмом Куэрри, который в свою очередь выбил из борьбы француза Марка Жикеля – 6/4, 6/7(3), 6/2.