Сафин сыграет на турнире в Санкт-Петербурге

25 августа 2009
Новости тенниса


Завершающий в этом году свою блистательную карьеру Марат Сафин, станет участником юбилейного XV Международного теннисного турнира St. Petersburg Open. Петербургский турнир станет для экс-первой ракетки мира, победителя двух турниров «Большого шлема» (Открытого чемпионата США 2000 г. и Австралии 2005 г.) последним свиданием с российскими зрителями, которые всегда с радостью встречали Марата.

На кортах Петербургского СКК Сафин побеждал дважды в 2000 и 2001 годах, а еще два раза играл в финалах парного разряда. Всего же один из самых любимых питерской публикой игроков приезжал на St. Petersburg Open 7 раз, и неизменно участие Сафина становилось изюминкой турнира. Можно не сомневаться, что и на этот раз петербургские любители тенниса отдадут должное мастерству одного из самых популярных российских игроков, сообщает официальный сайт турнира в Санкт-Петербурге.

Турнир St. Petersburg Open, который пройдет с 25 октября по 1 ноября, будет иметь в этом году общий призовой фонд в $ 750,000, а его победитель в одиночном разряде заработает помимо призовых, 250 очков в зачет рейтинг-листа ATP
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке