Моресмо: Я играю слишком нестабильно!

25 августа 2009
Новости тенниса


Француженка Амели Моресмо рассказала о своем матче первого круга турнира в Нью-Хейвене против японки Ай Сугиямы, а также прокомментировала свой будущий матч второго круга против украинки Алены Бондаренко. В понедельник восьмая сеяная 30-летняя Моресмо в двух партиях переиграла 68-го номера рейтинга WTA 34-летнюю японку Аи Сугияму - 6/4, 6/1.

"В начале первого сета Сугияма доставила мне очень серьезные проблемы. У меня были трудности с тем, чтобы найти нужный игровой ритм. Пока я не показываю свой теннис, мне надо провести весь первый сет, чтобы почувствовать нужный ритм. Во второй партии я играла намного лучше. Мне надо быть более последовательной, а на это требуется время. В моей игре сейчас слишком часто бывают спады. В целом, я довольна тем как играла сегодня на задней линии," - сказала Моресмо.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований экс-первой ракетке мира предстоит сыграть против сильнейшей теннисистки Украины - 25-летней Алены Бондаренко, которая днем ранее переиграла американку Меган Шонесси. "Алена - очень хорошая теннисистка, она выступает на очень приличном уровне и хорошо чувствует игровой ритм. Возможно, она не обладает таким уж сильным ударом, но при этом она очень хорошо читает игру и перемещается по корту. Мне надо будет сыграть лучше чем в первом круге," - отметила француженка.

Остается добавить, что ранее между собой Амели и Алены играли два раза, и в обоих поединках победа доставалась украинской спортсменке.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке