Кузнецова: Мне надо провести как можно больше матчей

25 августа 2009
Новости тенниса


Россиянка Светлана Кузнецова после непростой победы на старте турнира в Нью-Хейвене над китаянкой Чжен Цзе отметила, что недовольна своей игрой во втором сете этого поединка. Напомним, что в понедельник первая сеяная 24-летняя россиянка в трех сетах переиграла 22-го номера рейтинга WTA 26-летнюю китаянку Жи Чжен – 6/1, 6/7(5), 6/4. Во второй партии матча Света вела в счете с брейком - 4/2, однако упустила свое преимущество и китаянка выиграла партию на тай-брейке.

"Я недовольна. Я была очень расстроена тем, что не смогла закончить матч в двух сетах. На самом деле, мне сейчас нужно провести как можно больше матчей, чтобы получить игровую практику. Физически я чувствую себя просто превосходно, и мне надо просто набрать игровую форму перед стартом US Open," - сказала Кузнецова.

За выход в четвертьфинал Кузнецова поспорит с прошедшей в основную сетку через сито квалификации бельгийкой Яниной Викмайер, которая в свою очередь выбила из борьбы ещё одну россиянку Алису Клейбанову – 3/6, 6/1, 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке