Нью-Хейвен. Шнидер не сыграет с Агнешкой Раваньской во 2-м круге

25 августа 2009

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер не смогла пробиться во второй раунд турнира Pilot Pen Tennis-2009 в Нью-Хейвене. В понедельник 20-я ракетка мира 30-летняя Патти в трех партиях уступила 17-му номеру посева 26-летней француженке Виржини Раззано – 3/6, 6/3, 3/6. В общей сложности поединок продолжался 1 час 51 минуту. Благодаря этой победе Виржини смогла сравнять счет личных встреч с Шнидер – 2-2.

Во втором круге соревнований француженка сыграет с пятой сеяной польской теннисисткой Агнешкой Радваньской, которая в свою очередь выбила из борьбы  итальянку Роберту Винчи - 2/6, 6/2, 7/6(5). Напомним, что ранее девушки трижды играли между собой, и на данный момент в их личном противостоянии ведет Раваньска-старшая – 2-1.