Сафина: Я хочу выиграть US Open!

17 августа 2009
Новости тенниса

Россиянка Динара Сафина после поражения от сербки Елены Янкович в финале турнира в Цинциннати отметила, что все равно довольна своим выступлением на этом турнире.

Напомним, что в решающем поединке WTA Western & Southern Financial Group Women’s Open-2009 первая ракетка мира Сафина уступила Янкович в двух сетах со счетом - 4/6, 2/6.

"Сегодня я была не готова к борьбе. Не знаю - что произошло, потому что перед матчем я чувствовала себя хорошо и была полностью уверенна в своих силах, но затем...Мои ноги практически не двигались, я очень плохо перемещалась по корту и я не смогла играть в свой теннис. Я сама позволила Янкович завладеть инициативой в этой встрече," - сказала Сафина после игры.

"В целом, я довольна своим выступлением на турнире. Я сыграла несколько очень хороших матчей - в четвертьфинале и в 1/2 финала. Я чувствую себя на корте намного лучше. С каждым турниром я буду чувствовать себя все сильнее и сильнее. Я стараюсь улучшать свою игру, показывать лучший теннис, и, конечно же, я очень хочу выиграть турнир "Большого шлема". Я не хочу останавливаться на том, что я стала первой ракеткой мира - у меня есть и еще одна цель. Я постараюсь показать все на что способна и выиграть US Open-2009. Если не получится сейчас, то в следующем году я буду работать еще сильнее, чтобы добиться этого," - отметила Динара.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке