Ферреро извлек урок из поражения от Маррея на Уимблдоне-2009

13 августа 2009
Новости тенниса

За выход в четвертьфинал «Мастерса» в Монреале экс-первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро поборется с третьим номером рейтинга АТР британцем Энди Марреем. Напомним, что накануне Хуан-Карлос, пробившийся в основную сетку нынешних соревнований через сито квалификации, выбил из борьбы 13-го сеяного на Rogers Cup-2009 француза Гаэля Монфиса – 6/3, 7/6(7).

«В третьем круге мне придется сразиться с Марреем, а это значит, что я хорошо здесь играю. Энди – третья ракетка мира, у него большой опыт подобных встреч, к тому же хард – его любимое покрытие. Так что я знаю, предстоит тяжелый матч, но здесь я играю именно так, как я хочу и лучше всего умею играть», - приводит слова Хуана-Карлоса Skysports.

Фото: Getty Images. Хуан-Карлос Ферреро

Пока Маррей-младший ведет в очном противостоянии с Ферреро – 2-0, причем обе встречи имели место в этом году. Сначала 22-летний британец выиграл у 29-летнего испанца в полуфинале турнира London - Queen's Club-2009 – 6/2, 6/4, оказался Энди сильнее и три недели спустя в четвертьфинале Уимблдона-2009 – 7/5, 6/3, 6/2.

По словам Хуана-Карлоса, он подготовленным подошел к их новой дуэли. «Я извлек уроки из того поединка», - отметил Ферреро.

Игроки в сюжете: Ферреро Хуан Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке