Цинциннати. Возняцки ждет Иванович в 3-м круге

13 августа 2009

Датская теннисистка Каролина Возняцки не без труда вышла в третий раунд соревнований Western & Southern Financial Group Women’s Open-2009 в Цинциннати.

В среду восьмая сеяная 19-летняя Каролина в трех партиях обыграла 39-ю ракетку мира 21-летнюю канадку Александру Возняк – 4/6, 6/4, 6/4. Матч продолжался 2 часа 6 минут. Напомним, это была уже четвертая встреча между теннисистками, благодаря которой Возняцки упрочила свое лидерство в личном противостоянии с Александрой до 4-0.

За выход в четвертьфинал датчанка поспорит с победительницей матча между венгеркой Мелиндой Цинк и одиннадцатой сеяной сербкой Аной Иванович.

Игроки в сюжете: Возняк Александра Возняцки Каролин