Надаль: Замечательное возвращение

11 августа 2009
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль победой отметил свое возвращение в АТР Tour после почти двухмесячного перерыва, вызванного травмами коленей. В понедельник в поединке стартового раунда парного разряде «Мастерса» Rogers Cup-2009 в Монреале Надаль вместе со своим другом и тренером 40-летним Франсиско Рогом в двух партиях со счетом 7/5, 6/4 обыграли сербский дуэт в составе Новак Джокович/Душан Вемич.

«Я очень рад снова вернуться в Монреаль! Замечательное возвращение, я отлично провел время, играя с Франсиско. Победа – есть победа и в парных соревнованиях она также важна, поэтому я счастлив, как сегодня все получилось и доволен своей игрой. И атмосфера на стадионе была потрясающей, там было столько народу», - сказал на пресс-конференции 23-летний Рафа, а также добавил: «Все хорошо, я действительно намерен сыграть «одиночку» в среду».

Напомним, что соперник второго сеяного на Rogers Cup-2009 Надаля по второму кругу одиночных соревнований определится сегодня в поединке между его соотечественником Давидом Феррером и сербом Виктором Троицки.

Фото: Imago. Рафаэль Надаль и Франсиско Рог

Стоит отметить, что для этого турнира Рафа поменял форму: он снова надел майку, однако капри не стал возвращать, а оставил шорты.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке