Чакветадзе покидает Лос-Анджелес

6 августа 2009

Российская теннисистка Анна Чакветадзе остановилась в шаге от выхода в четвертьфинал турнира LA Women's Tennis Championships-2009 в Лос-Анджелесе (США, Калифорния), призовой фонд которого составляет $700,00.

В четверг 54-я ракетка мира 22-летняя москвичка в двух партиях со счетом 3/6, 2/6 уступила 8-й сеяной здесь 20-летней польке Агнешке Радваньска, которая занимает в рейтинге WTA 13-ю строчку. Матч длился 1 час 23 минуты. После нынешнего успеха Радваньска-старшая открыла счет своим победам в противостоянии с Чакветадзе – 2-1.

Таким образом, за выход в полуфинал соревнований в Лос-Анджелесе Агнешка поборется с сильнейшей в поединке между румынкой Сораной Кырстя и 17-й сеяной немкой Сабине Лисицки.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Чакветадзе Анна