Кириленко пробилась во второй круг в Лос-Анджелесе

5 августа 2009
Новости тенниса

Россиянка Мария Кириленко вышла во второй круг турнира в Лос-Анджелесе.

В матче первого раунда 22-летняя россиянка, занимающая на этой неделе 51-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с 25-летней южноафриканской спортсменкой Шанель Шепперс, в рейтинг-листе WTA находящейся на 146-й строчке.

Это была первая встреча между двумя теннисистками и продолжалась она в общей сложности 2 часа 11 минут. Мария трижды упустила свою подачу в первой партии и в итоге уступила сет со счетом - 4/6. Во втором сете Кириленко смогла сделать два брейка и лишь однажды упустила свою подачу. Второй сет закончился в пользу россиянки со счетом - 6/3. В решающей третьей партии матча Кириленко действовала очень уверенно и практически не ошибалась. При счете 5/0 в свою пользу Маша подавала на матч, однако Шепперс смогла отыграть один брейк, но все же уже в следующем гейме Мария смогла в четвертый раз за сет взять подачу Шанель и завершить матч в свою пользу - 6/1.

Во втором круге Кириленко предстоит сыграть против победительницы встречи между Самантой Стосур из Австралии и румынкой Моникой Никулеску.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Шиперс Шанель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке