Андреев не смог выйти в финал в Швейцарии

1 августа 2009
Новости тенниса

Россиянин Игорь Андреев не смог выйти в финал проходящего в Гштааде (Швейцария) турнира Allianz Suisse Open Gstaad-2009, призовой фонд которого составляет € 450,000.

В полуфинальном поединке 26-летний москвич, занимающий сейчас 27-е место мирового рейтинга, встречался с 21-летним бразильцем Томашем Белуччи, в рейтинг-листе ATP находящимся на 119-й строчке.

Это была первая встреча между двумя теннисистами и продолжалась она 1 час 38 минут. В первой партии матча оба теннисиста достаточно уверенно брали геймы на своей подаче и в итоге все решил один единственный брейк, который удалось сделать бразильцу - 6/4.

Во второй партии матча Андреев в начале владел инициативой и даже смог заработать свой первый брейк-пойнт, но реализовать его не сумел. Затем бразилец полностью выровнял игру и особых шансов на то, чтобы взять подачу Белуччи у Андреева не было. В итоге все решилось в 11-м гейме - Игорь во второй раз за матч упустил свою подачу и позволил затем бразильцу довести матч до победы - 7/5.

В решающем поединке соперником Томаша Белуччи будет немецкий теннисист Андреас Бек, который ранее переиграл соотечественника Белуччи - Маркоса Даниэля - 7/6 (3), 6/3.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Беллуччи Томаз
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке