Сафина: Я очень хотела выиграть этот матч!

27 июля 2009
Новости тенниса

Россиянка Динара Сафина прокомментировала свой финальный матч турнира в Портороже.

Напомним, что накануне первая ракетка мира 23-летняя Сафина в непростом трехсетовом поединке смогла переиграть пятую ракетку турнира 22-летнюю итальянку Сару Эррани - 6/7(5), 6/1, 7/5.

"После того как я уступила первую партию, я начала играть так, как должна была. Однако в третьей партии, когда я вела 2/0, 30-0, я внезапно снова упустила свой гейм. Игра полностью выровнялась и это сильно осложнило мое положение. Однако когда я смогла все-таки выиграть матч, я почувствовала облегчение. Я очень хотела выиграть эту встречу. Такие напряженные поединки всегда придают тебе уверенности в своих силах. Надеюсь, что смогу сохранить эту уверенность и на турнирах в США, и сыграть там в свой лучший теннис," - сказала Сафина.

"Мне очень понравилось здесь в Портороже. Я очень довольна тем, как провела здесь время. Директор турнира сделал все что только можно, и единственным способом отблагодарить его было - выиграть здесь титул," - отметила Динара.

Остается добавить, что за свою победу на Banka Koper Slovenia Open-2009 его чемпионка Сафина получит чек на сумму $37,000, а также 280 очков в зачет рейтинга WTA.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке