Маррей не помог своей команде на турнире в Истбурне

23 июля 2009
Новости тенниса

Третья ракетка мира Энди Маррей и его старший брат Джейми сыграли за команду Северной Шотландии на показательном турнире, приуроченном к проведению фестиваля County Week, который проходит каждый год в Истбурне.

Энди решил откликнуться на приглашение команды Северной Шотландии, впервые выйдя на корт после Уимблдона, где он проиграл в полуфинале американцу Энди Роддику. Команде не хватало игроков, и Маррей решил ей помочь, несмотря на свой отпуск.

Фото: Eddie Mitchell

«Они спросили, нет ли у меня желания поиграть, и я подумал, что это будет довольно забавно. Многих членов команды я очень хорошо знаю, так как играл с ними в детстве. Обычно я вижусь с ними лишь тогда, когда нахожусь в Шотландии, а это, учитывая мой график, бывает не так часто. Так что, это был хороший способ повидаться с ними», - приводит слова Энди Daily Mail.

Несмотря на то, что третья ракетка мира победил в трех парных матчах, его команда проиграла с итоговым счетом 4:5, тем самым, не сумев забронировать себе место в лидирующей группе соревнований.

Напомним, что в ближайших планах Маррея-младшего участие в двух «Мастерсах» - в Монреале и Цинциннати, а также поездка на US Open, где год назад в финале он уступил швейцарцу Роджеру Федереру.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке