Турсунов: Я не жду от себя победы на турнире!

22 июля 2009
Новости тенниса

Россиянин Дмитрий Турсунов прокомментировал свой матч первого круга турнира в Индианаполисе, а также рассказал о своих задачах на этот турнир.

Напомним, что в стартовом матче Indianapolis Tennis Championships-2009 посеянный здесь под первым номером Турсунов в трех сетах переиграл немца Михаэля Беррера - 6/3, 2/6, 6/0.

"Это был мой первый матч после достаточно долгого перерыва. Сегодня мне было достаточно сложно играть из-за того что я долгое время не имел игровой практики. Я нормально провел первую партию, но затем немного устал и потерялся на корте. Правда продолжалось это не долго," - сказал Турсунов.

Во втором круге соревнований Турсунову будет противостоять победитель матча между обладателем wild card американцем Тэйлором Дентом и бразильцем Маркосом Даниэлем. "Я не жду от себя победы на этом турнире, не ставлю себе задачу - пробиться в полуфинал. Я прекрасно понимаю - в какой ситуации я сейчас нахожусь. Мне надо прибавлять во многих компонентах игры. Я действительно не собираюсь давить на себя и ставить себе какие-то задачи. Моя главная цель - просто играть в теннис, действовать постепенно," - отметил Дмитрий.

Игроки в сюжете: Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке